Музыка

Музыка

 

Литературный форум

имени Николая Гумилева

Лауреаты

Секция поэзии -

                 Сурнов Павел

Дипломанты 2 степени

Авданин Алексей
Нацентов Василий
Пиотровская Дарья
Дьяконов Евгений
Белошеев Владимир

Дипломанты 3 степени

Родионов Игорь
Морозов Александр
Новикова Кристина
Солдаткина Анастасия
Диденко Никита
Литературный Форум имени Николая Гумилева Осиянное слово

Участники финального семинара

Авданин Алексей 
Белошеев Владимир 
Боровская Алина 
Бурдакова Татьяна 
Волков Сергей 
Глазун Максим 
Горбунова Анастасия 
Диденко Никита 
Дьяконов Евгений 
Емцев Даниил 
Звягин Андрей 
Зенова Ирина 
Зенченко Кирилл 
Колмогорова Юлия 
Комаров Геннадий 
Косова Елизавета 
Красюкова Наталья 
Крюк Екатерина 
Кулинич Марина 
Ленский Дмитрий 
Лупандин Владимир 
Малиновская Любовь 
Морозов Александр 
Мякинькова Юлия 
Наумова Вероника 
Нахапетян Виталий 
Нацентов Василий 
Никольский Игорь 
Новикова Кристина 
Павлов Алексей 
Пиотровская Дарья 
Пожидаева Екатерина 
Пономарев Павел 
Родионов Игорь 
Русаков Ростислав 
Русакова Наталья 
Солдаткина Анастасия 
Стреминская Регина 
Стукалова Ольга 
Сурнов Павел 
Травкин Сергей 
Урядов Глеб 
Хаддадин Валерия 
Хорьков Д. 
Чернышов Иван 
Чуяшева Диана 
Швецов Александр 
Золотухина Мария
Зайцев Андрей
Савенко Антоний
Савченко Андре

Спасибо за участие, писатели!

ЖЮРИ

Поэзия

Алексей Витаков

Елена Исаева

Виталий Веникеев

Алексей Шмелёв

Вера Суханова

Лев Колбачев

Дмитрий Коржов

Павел Быков

Проза

Станислав Селиванов

Тихон Корнев

Тихон Корнев

Дмитрий Меркушов

Виктор Бушмин

МЕРОПРИЯТИЯ

4 ноября
  • 12.00 до 13.00 - обеденный перерыв

  •  до 13.00 - заезд

  •  13.00-14.00 - открытие, вступительное слово, распределение по  мастерским

  •  14.00 до 18.00 - начало работы мастерских

  •  18.00 - время ужина 

  •  19.00 - Клиника по журналистике Д.Коржова и С.Селиванова

  •  20.00 - концерт членов Жюри

  •  21.30 - концерт-знакомство участников

  •  23.00 - свободный микрофон 

5-го ноября
  • в 9.00 - время завтрака

  • с 10.00 до 13.00 - мастерские 

  • 13.00 по 14.00 - обеденное время

  • 14.00 по 18.00 - мастерские 

  • 18.00 по 19.00 - жюри выбирает дипломатов и время ужина 

  • 19.00 - мастер-класс В. Веникеева на тему взаимодействия музыки и стихов

  • 20.00 - презентация литературного журнала Запрещено для детей, новый выпуск

  • 21.00 - закрытие и концерт дипломатов и членов Жюри 

 
6-го ноября
  • 10.00 - экскурсии по Переделкино 

  • до 13.00 - выезд.

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now